Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

24 Setembro

3ª FEIRA T

25 Setembro

4ª FEIRA Q

26 Setembro

5ª FEIRA Q

27 Setembro

6ª FEIRA S

28 Setembro

SÁBADO S

29 Setembro

05:50
 




     
06:00


































































































































06:30






























07:00








































































































































































































07:30


































































































































08:00












































































































































08:30


















































































































































































































09:00






























































































































































































09:30


























































































10:00

































































10:30
































































































































































11:00








































11:30































































































12:00





















































































12:30
















































































13:00


















































13:30








































14:00
14:30


















































15:00
15:30
16:00




















16:30
17:00










17:30






































































18:00






















































































































































18:30
































































































































































19:00
























































































































































































































































































19:30
















































































20:00






















































































































































20:30






































































21:00
21:30


















































22:00
22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 15H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI