Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

18 Dezembro

3ª FEIRA T

19 Dezembro

4ª FEIRA Q

20 Dezembro

5ª FEIRA Q

21 Dezembro

6ª FEIRA S

22 Dezembro

SÁBADO S

23 Dezembro

05:50
 




         
06:00

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Ivan | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Bruno e Claudio | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Bruno | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Claudio | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Ivan | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Bruno e Claudio | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Bruno | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Claudio | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Ivan | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Bruno e Claudio | Piscina

06:30

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

06:30:00 | 30 min

ABS

Phillip | Sala 2

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

06:45:00 | 45 min

Jump Fit

Taimara | Sala 3

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

06:30:00 | 30 min

ABS

Phillip | Sala 2

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

06:45:00 | 45 min

Jump Fit

Taimara | Sala 3

06:30:00 | 30 min

ABS

Tony | Sala 2

07:00

07:00:00 | 60 min

Bike

Phillip | Sala 1

07:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Adriano | Sala 4

07:00:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:00:00 | 30 min

Run HIIT

Arthur | Sala Esteiras

07:00:00 | 60 min

Bike

Sergio | Sala 1

07:00:00 | 60 min

Max Yoga

Wladmir | Tatame

07:00:00 | 30 min

Jump Fit Express

Taimara | Sala 3

07:00:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:00:00 | 60 min

Bike

Phillip | Sala 1

07:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Adriano | Sala 4

07:00:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:00:00 | 30 min

Run HIIT

Arthur | Sala Esteiras

07:00:00 | 60 min

Bike

Sergio | Sala 1

07:00:00 | 60 min

Max Yoga

Wladmir | Tatame

07:00:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:00:00 | 60 min

Bike

Tony | Sala 1

07:00:00 | 60 min

Alongamento

Andrea | Sala 4

07:00:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:00:00 | 60 min

Run HIIT

Arthur | Sala Esteiras

07:00:00 | 120 min

Ciclismo

4any1 | USP

07:30

07:45:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:30:00 | 30 min

Alongamento

Gabi | Sala 4

07:45:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:30:00 | 60 min

Treino Funcional

| Esp. Funcional

07:45:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:30:00 | 30 min

Alongamento

Gabi | Sala 4

07:45:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:30:00 | 60 min

Treino Funcional

| Esp. Funcional

07:45:00 | 45 min

Natação

Bruno, Claudio e Lourdes | Piscina

07:30:00 | 240 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP Raia

08:00

08:00:00 | 60 min

Quality Run

Arthur | Sala Esteiras

08:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Augusta | Sala 3

08:15:00 | 45 min

Alongamento

Andrea | Sala 2

08:00:00 | 60 min

Duathlon

Gabi | Sala Esteiras

08:00:00 | 60 min

Quality Run

Arthur | Sala Esteiras

08:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Augusta | Sala 3

08:15:00 | 45 min

Miofascial

Taimara | Sala 2

08:00:00 | 60 min

Duathlon

Gabi | Sala Esteiras

08:00:00 | 30 min

Funcional

Arthur | Quadra

08:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Augusta | Sala 3

08:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Luis | Sala 4

08:30

08:30:00 | 45 min

Natação

Claudio e Lourdes | Piscina

08:30:00 | 60 min

Natação Competitiva

Bruno | Piscina

08:30:00 | 45 min

Natação

Bruno e Lourdes | Piscina

08:30:00 | 45 min

Natação Competitiva

Claudio | Piscina

08:30:00 | 60 min

Futura Mamãe - CF

Valdecir | Musculação

08:30:00 | 45 min

Natação

Claudio e Lourdes | Piscina

08:30:00 | 60 min

Natação Competitiva

Bruno | Piscina

08:30:00 | 45 min

Mega Danz

Taimara | Sala 2

08:30:00 | 45 min

Natação

Bruno e Lourdes | Piscina

08:30:00 | 45 min

Natação Competitiva

Claudio | Piscina

08:30:00 | 60 min

Futura Mamãe - CF

Valdecir | Musculação

08:30:00 | 45 min

Natação

Claudio e Lourdes | Piscina

08:30:00 | 60 min

Natação Competitiva

Bruno | Piscina

09:00

09:00:00 | 30 min

Flex

Andrea | Sala 2

09:00:00 | 60 min

Local

Phillip | Sala 3

09:15:00 | 45 min

Futura Mamãe - Hidro

Lourdes | Piscina

09:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Cintia | Sala 4

09:15:00 | 60 min

Bike

Sérgio | Sala 1

09:00:00 | 30 min

Alongamento

Taimara | Sala 2

09:00:00 | 60 min

Local

Phillip | Sala 3

09:15:00 | 45 min

Futura Mamãe - Hidro

Lourdes | Piscina

09:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Cintia | Sala 4

09:15:00 | 60 min

Bike

Sérgio | Sala 1

09:00:00 | 30 min

Alongamento

Andrea | Sala 2

09:00:00 | 60 min

Local

Tony | Sala 3

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

| Piscina

09:30

09:30:00 | 45 min

Dance!

Taimara | Sala 3

09:30:00 | 60 min

Treino Funcional

| Esp. Funcional

09:30:00 | 45 min

Dance!

Taimara | Sala 3

09:30:00 | 60 min

Treino Funcional

| Esp. Funcional

10:00

10:00:00 | 60 min

Bike

Gabi | Sala 1

10:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Carla | Sala 4

10:00:00 | 60 min

Dance!

Carla | Sala 2

10:15:00 | 30 min

ABS

Sérgio | Sala 3

10:00:00 | 60 min

Bike

Gabi | Sala 1

10:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Carla | Sala 4

10:00:00 | 60 min

Jazz Dance

Carla Prado | Sala 2

10:15:00 | 30 min

ABS

Sérgio | Sala 3

10:00:00 | 60 min

Bike

Gabi | Sala 1

10:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Carla | Sala 4

10:30

10:45:00 | 75 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

10:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Bruno | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

10:30:00 | 30 min

Step

Taimara | Sala 2

10:45:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

10:45:00 | 75 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

10:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Bruno | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

10:30:00 | 30 min

Step

Taimara | Sala 2

10:45:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

10:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Bruno | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

10:30:00 | 90 min

Hatha Yoga

|

10:30:00 | 30 min

Naval Training Everlast

Marcos | Sala 3

10:45:00 | 60 min

Bike

| Sala 1

10:45:00 | 285 min

Natação Livre

| Piscina

11:00

11:00:00 | 45 min

Alongamento

Taimara | Sala 2

11:00:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 4

11:00:00 | 60 min

Postural

Adriana | Sala 2

11:00:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 4

11:00:00 | 45 min

Alongamento

Gabi | Sala 2

11:00:00 | 60 min

Postural

Adriana | Sala 2

11:00:00 | 60 min

Local

| Sala 2

11:00:00 | 120 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

11:00:00 | 120 min

Boxe

Marquinhos | Sala 3

11:30

11:30:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

12:00

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Adriano | Sala 4

12:15:00 | 60 min

Pole Fitness

Mahu | Sala 3

12:15:00 | 60 min

Hatha Yoga

Mário | Sala 3

12:15:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

12:00:00 | 60 min

Fit Care

Adriana | Sala 2

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Rodrigo | Sala 4

12:15:00 | 60 min

Bike

Toscano | Sala 1

12:15:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Adriano | Sala 4

12:15:00 | 60 min

Pole Fitness

Mahu | Sala 3

12:15:00 | 60 min

Hatha Yoga

Mário | Sala 3

12:15:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

12:00:00 | 60 min

Fit Care

Adriana | Sala 2

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Cintia | Sala 4

12:00:00 | 60 min

Fit Care

Adriana | Sala 2

12:15:00 | 60 min

Bike

Toscano | Sala 1

12:15:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Andrea | Sala 4

12:15:00 | 60 min

Pole Fitness

Mahu | Sala 3

12:15:00 | 45 min

Natação

Ivan, Patricia C. e Rodrigo | Piscina

12:00:00 | 45 min

Alongamento

| Sala 2

12:00:00 | 60 min

Bike

| Sala 1

12:30

12:30:00 | 60 min

Bike

Gabi | Sala 1

12:30:00 | 90 min

Vôlei

Felipe | Quadra

12:30:00 | 60 min

Bike

Gabi | Sala 1

12:30:00 | 90 min

Vôlei

Felipe | Quadra

12:30:00 | 60 min

Bike

Gabi | Sala 1

13:00

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Thiago | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Thiago | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Thiago | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Thiago | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Thiago | Piscina

13:00:00 | 30 min

ABS

| Sala 2

13:15:00 | 120 min

Vôlei

| Quadra

13:30
14:00
14:30

14:30:00 | 45 min

Natação

Flávia e Thayse | Piscina

14:30:00 | 45 min

Natação

Flávia e Thayse | Piscina

14:30:00 | 45 min

Natação

Flávia e Thayse | Piscina

15:00
15:30
16:00

16:00:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 4

16:00:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 4

16:30

16:45:00 | 45 min

Natação

Fabiano, Patricia e Samantha | Piscina

16:45:00 | 45 min

Natação

Fabiano, Patricia e Samantha | Piscina

16:45:00 | 45 min

Natação

Fabiano, Patricia e Samantha | Piscina

17:00

17:00:00 | 45 min

Bike

Sérgio | Sala 1

17:00:00 | 45 min

Bike

Sérgio | Sala 1

17:30

17:30:00 | 45 min

Bike

Régis | Sala 1

17:30:00 | 45 min

Natação

Flávia e Samantha | Piscina

17:45:00 | 135 min

Escalada

Lucas | Parede Escalada

17:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Flávia | Piscina

17:30:00 | 45 min

Natação

Patricia e Samantha | Piscina

17:45:00 | 135 min

Escalada

Lucas | Parede Escalada

17:30:00 | 45 min

Bike

Régis | Sala 1

17:30:00 | 45 min

Natação

Flávia e Samantha | Piscina

17:45:00 | 135 min

Escalada

Lucas | Parede Escalada

17:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Flávia | Piscina

17:30:00 | 45 min

Natação

Patricia e Samantha | Piscina

17:45:00 | 135 min

Escalada

Lucas | Parede Escalada

17:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Samantha | Piscina

17:30:00 | 45 min

Bike

Arthur | Sala 1

18:00

18:00:00 | 60 min

Local

Luis | Sala 2

18:00:00 | 45 min

Zumba

Tony | Sala 3

18:00:00 | 60 min

Alongamento

Gabi | Sala 4

18:15:00 | 45 min

Natação

Fabiano, Patricia e Samantha | Piscina

18:00:00 | 30 min

ABS

Helena | Sala 2

18:00:00 | 60 min

Hip Hop - Vídeo Dance

Léo Lima | Sala 3

18:15:00 | 45 min

Bike

Katinha | Sala 1

18:15:00 | 45 min

Natação

Fabiano e Samantha | Piscina

18:15:00 | 45 min

Zumba

Tony | Sala 3

18:15:00 | 45 min

Natação

Fabiano, Patricia e Samantha | Piscina

18:00:00 | 60 min

Max Yoga

Wladmir | Sala 3

18:00:00 | 30 min

ABS

Helena | Sala 2

18:00:00 | 60 min

Hip Hop - Vídeo Dance

Léo Lima | Sala 3

18:15:00 | 45 min

Bike

Katinha | Sala 1

18:15:00 | 45 min

Natação

Fabiano e Samantha | Piscina

18:15:00 | 45 min

Ball Class

Arthur | Sala 4

18:15:00 | 45 min

Natação

Fabiano, Patricia e Samantha | Piscina

18:30

18:30:00 | 45 min

Bike

Régis | Sala 1

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP

18:45:00 | 45 min

Batukabeats

Léo Lima | Sala 3

18:30:00 | 30 min

Glúteos

Helena | Sala 2

18:30:00 | 60 min

Miofascial

Laila | Sala 4

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 90 min

Futevôlei

André Sá | Campo

18:45:00 | 90 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

18:30:00 | 45 min

Bike

Leo Lima | Sala 1

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP

18:30:00 | 60 min

Local

Régis | Sala 2

18:30:00 | 30 min

Glúteos

Helena | Sala 2

18:30:00 | 60 min

Miofascial

Laila | Sala 4

18:30:00 | 90 min

Cross For Any Body

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 90 min

Futevôlei

André Sá | Campo

18:45:00 | 90 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

18:30:00 | 60 min

Bike

| Sala 1

18:30:00 | 60 min

Batukabeats

Leo Lima | Sala 2

19:00

19:00:00 | 30 min

ABS

| Sala 2

19:00:00 | 90 min

Futsal

Fabio | Quadra

19:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

19:00:00 | 90 min

Natação Competitiva

Fabiano | Piscina

19:00:00 | 30 min

Core Training

Katinha | Sala 3

19:00:00 | 30 min

Flex

Helena | Sala 2

19:00:00 | 45 min

Quality Run

Gabi | Sala Esteiras

19:00:00 | 90 min

Cross For Any Body

4any1 | Pq. Do Povo

19:00:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pacaembu

19:00:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

19:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

19:00:00 | 90 min

Natação Competitiva

Fabiano | Piscina

19:25:00 | 60 min

Bike

Sérgio | Sala 1

19:00:00 | 30 min

ABS

Tony | Sala 3

19:00:00 | 90 min

Futsal

Fabio | Quadra

19:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

19:00:00 | 90 min

Natação Competitiva

Fabiano | Piscina

19:00:00 | 30 min

Core Training

Katinha | Sala 3

19:00:00 | 30 min

Flex

Helena | Sala 2

19:00:00 | 45 min

Quality Run

Gabi | Sala Esteiras

19:00:00 | 90 min

Cross For Any Body

4any1 | Pq. Do Povo

19:00:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pacaembu

19:00:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

19:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

19:00:00 | 90 min

Natação Competitiva

Fabiano | Piscina

19:25:00 | 60 min

Bike

Sérgio | Sala 1

19:00:00 | 30 min

ABS

Arthur | Sala 4

19:00:00 | 90 min

Futsal

Fabio | Quadra

19:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

19:00:00 | 90 min

Natação Competitiva

Fabiano | Piscina

19:30

19:30:00 | 60 min

Jump Fit

Régis | Sala 3

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

Luis | Sala 4

19:30:00 | 60 min

Treino Funcional

| Esp. Funcional

19:30:00 | 60 min

Beach Tennis

Marcel | Campo

19:30:00 | 60 min

Quality Run

Gabi | Esp. Quality

19:40:00 | 45 min

Bike

Tony | Sala 1

19:45:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

19:45:00 | 45 min

Oxygen

Régis | Sala 2

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

Adriano | Sala 4

19:30:00 | 90 min

Ciclismo

4any1 | USP

19:30:00 | 30 min

Step

Laila | Sala 2

19:30:00 | 50 min

Hatha Yoga

Augusta | Sala 3

19:30:00 | 45 min

Oxygen

Régis | Sala 2

19:45:00 | 45 min

Quality Run

Gabi | Sala Esteiras

19:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Priscilla | Piscina

19:45:00 | 45 min

Natação

Ricardo | Piscina

19:30:00 | 60 min

Batukabeats

Leo Lima | Sala 3

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

Luis | Sala 4

19:30:00 | 60 min

Treino Funcional

| Esp. Funcional

19:30:00 | 60 min

Beach Tennis

Marcel | Campo

19:30:00 | 60 min

Quality Run

Gabi | Esp. Quality

19:40:00 | 45 min

Bike

Tony | Sala 1

19:45:00 | 45 min

Oxygen

Régis | Sala 2

19:45:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

Adriano | Sala 4

19:30:00 | 30 min

Step

Laila | Sala 2

19:30:00 | 50 min

Hatha Yoga

Augusta | Sala 3

19:30:00 | 90 min

Ciclismo

4any1 | USP

19:30:00 | 45 min

Oxygen

Régis | Sala 2

19:45:00 | 45 min

Quality Run

Gabi | Sala Esteiras

19:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Priscilla | Piscina

19:45:00 | 45 min

Natação

Ricardo | Piscina

19:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Wladmir | Sala 4

19:30:00 | 30 min

Local Express

| Sala 2

19:30:00 | 60 min

Treino Funcional

| Esp. Funcional

19:40:00 | 60 min

Bike

Léo | Sala 1

19:45:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

20:00

20:00:00 | 60 min

Suspension e Local

Laila | Sala 2

20:15:00 | 45 min

Local

Laila | Sala 2

20:00:00 | 30 min

Alongamento

| Sala 2

20:30

20:30:00 | 30 min

Run HIIT

Gabi | Esp. Quality

20:30:00 | 90 min

Basquete

Danilo | Quadra

20:30:00 | 90 min

Muay Thai

Ravy | Sala 3

20:30:00 | 60 min

Power Mix

Régis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

20:35:00 | 45 min

Bike

Tony | Sala 1

20:30:00 | 90 min

Vôlei

Lucas | Quadra

20:30:00 | 90 min

Boxe

Marquinhos | Sala 3

20:30:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

20:35:00 | 60 min

Bike

Katinha | Sala 1

20:30:00 | 30 min

Run HIIT

Gabi | Esp. Quality

20:30:00 | 90 min

Basquete

Danilo | Quadra

20:30:00 | 90 min

Muay Thai

Ravy | Sala 3

20:30:00 | 60 min

Power Mix

Régis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

20:35:00 | 45 min

Bike

Tony | Sala 1

20:30:00 | 90 min

Vôlei

Lucas | Quadra

20:30:00 | 90 min

Boxe

Marquinhos | Sala 3

20:30:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

20:35:00 | 60 min

Bike

Katinha | Sala 1

20:30:00 | 90 min

Basquete

Danilo | Quadra

20:30:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

21:00

21:15:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

21:30
22:00

22:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Priscilla e Ricardo | Piscina

22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 14H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI