Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

20 Novembro

3ª FEIRA T

21 Novembro

4ª FEIRA Q

22 Novembro

5ª FEIRA Q

23 Novembro

6ª FEIRA S

24 Novembro

SÁBADO S

25 Novembro

05:50
 




         
06:00


















































06:30



































07:00









































































































07:30


















































08:00























































08:30

































































09:00

































































09:30




















10:00


















































10:30
















































































11:00













































11:30

























12:00














































































































12:30

























13:00



































13:30
14:00
14:30















15:00
15:30
16:00










16:30















17:00










17:30






































































18:00





















































































18:30




































































































19:00






















































































































































19:30




















































































































































































20:00















20:30














































































































21:00

























21:30
22:00

























22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 14H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI