Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

24 Setembro

3ª FEIRA T

25 Setembro

4ª FEIRA Q

26 Setembro

5ª FEIRA Q

27 Setembro

6ª FEIRA S

28 Setembro

SÁBADO S

29 Setembro

05:50
 




     
06:00


















































06:30








































07:00

































































07:30

































































08:00



































08:30




























































09:00

































































09:30






























10:00


















































10:30
















































































11:00


















































11:30

























12:00































































































12:30

























13:00



































13:30
14:00
14:30















15:00
15:30
16:00










16:30

























17:00










17:30






































































18:00























































18:30




































































































19:00






















































































































































19:30





































































































































































20:00















20:30














































































































21:00

























21:30
22:00

























22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 15H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI