Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

17 Setembro

3ª FEIRA T

18 Setembro

4ª FEIRA Q

19 Setembro

5ª FEIRA Q

20 Setembro

6ª FEIRA S

21 Setembro

SÁBADO S

22 Setembro

05:50
 




     
06:00

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Paulo | Piscina

06:15:00 | 45 min

Natação

Paulo | Piscina

06:30

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

06:30:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

07:00

07:00:00 | 30 min

ABS

Patricia | Sala 5

07:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Quadra

07:00:00 | 30 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 30 min

ABS

Patricia | Sala 5

07:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Quadra

07:00:00 | 30 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

07:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Carmen | Sala 2

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

07:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Carmen | Sala 2

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 30 min

Core Training

Patricia | Sala 5

07:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Quadra

07:00:00 | 30 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 30 min

Core Training

Patricia | Sala 5

07:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Quadra

07:00:00 | 30 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

07:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Carmen | Sala 2

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

07:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Carmen | Sala 2

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:00:00 | 30 min

ABS

Patricia | Sala 5

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:15:00 | 45 min

Quality Run

Bruna | Sala 4

07:00:00 | 30 min

ABS

Patricia | Sala 5

07:00:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:15:00 | 45 min

Quality Run

Bruna | Sala 4

07:00:00 | 120 min

Ciclismo

4any1 | USP

07:00:00 | 120 min

Ciclismo

4any1 | USP

07:30

07:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Funcional Suspension

Rodrigo | Sala 1

07:30:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 2

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

07:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Funcional Suspension

Rodrigo | Sala 1

07:30:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 2

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Orlando | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Muay Thai

France | Sala 1

07:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo e Milena | Piscina

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Orlando | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Muay Thai

France | Sala 1

07:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo e Milena | Piscina

07:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Funcional Suspension

Rodrigo | Sala 1

07:30:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 2

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Funcional Suspension

Rodrigo | Sala 1

07:30:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 2

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Orlando | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Muay Thai

France | Sala 1

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo e Milena | Piscina

07:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Orlando | Sala 5

07:30:00 | 45 min

Muay Thai

France | Sala 1

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo e Milena | Piscina

07:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

07:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

07:30:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 2

07:30:00 | 60 min

Dança do Ventre

Jennifer | Sala 1

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

07:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

07:30:00 | 30 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

07:30:00 | 60 min

MMA Conditioning

Eliseu | Sala 2

07:30:00 | 60 min

Dança do Ventre

Jennifer | Sala 1

07:45:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

07:30:00 | 240 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP Raia

07:30:00 | 240 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP Raia

08:00

08:00:00 | 30 min

Glúteos

Patricia | Sala 5

08:15:00 | 30 min

Step

Rodrigo | Sala 1

08:00:00 | 30 min

Glúteos

Patricia | Sala 5

08:15:00 | 30 min

Step

Rodrigo | Sala 1

08:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 5

08:00:00 | 60 min

Fit Ball

Bruna | Sala 2

08:00:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 5

08:00:00 | 60 min

Fit Ball

Bruna | Sala 2

08:00:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:00:00 | 30 min

Glúteos

Patricia | Sala 5

08:15:00 | 30 min

Step

Rodrigo | Sala 1

08:00:00 | 30 min

Glúteos

Patricia | Sala 5

08:15:00 | 30 min

Step

Rodrigo | Sala 1

08:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 5

08:00:00 | 60 min

Fit Ball

Bruna | Sala 2

08:00:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 5

08:00:00 | 60 min

Fit Ball

Bruna | Sala 2

08:00:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:00:00 | 30 min

Glúteos

Patricia | Sala 5

08:00:00 | 30 min

Glúteos

Patricia | Sala 5

08:30

08:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscilla | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

08:30:00 | 45 min

Postural

Jones | Sala 2

08:45:00 | 30 min

Fight Do

Rodrigo | Sala 1

08:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscilla | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

08:30:00 | 45 min

Postural

Jones | Sala 2

08:45:00 | 30 min

Fight Do

Rodrigo | Sala 1

08:30:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

08:30:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:30:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

08:30:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscilla | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Postural

Jones | Sala 2

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

08:45:00 | 45 min

Fight Do

Rodrigo | Sala 1

08:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscilla | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Postural

Jones | Sala 2

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Tatyane e Milena | Piscina

08:45:00 | 45 min

Fight Do

Rodrigo | Sala 1

08:30:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

08:30:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:30:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

08:30:00 | 30 min

HIIT Corrida

Victor | Sala 4

08:30:00 | 60 min

Local Power Mix

Rodrigo | Sala 1

08:30:00 | 60 min

Hatha Yoga e Relaxamento

Priscilla | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

08:30:00 | 60 min

Local Power Mix

Rodrigo | Sala 1

08:30:00 | 60 min

Hatha Yoga e Relaxamento

Priscilla | Sala 5

08:30:00 | 45 min

Natação

Paulo, Milena e Tatyane | Piscina

09:00

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

Milena | Piscina

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

Milena | Piscina

09:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

09:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscila Lins | Sala 5

09:15:00 | 60 min

Zumba

Orlando | Sala 1

09:15:00 | 45 min

Natação

Paulo e Matheus | Piscina

09:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

09:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscila Lins | Sala 5

09:15:00 | 60 min

Zumba

Orlando | Sala 1

09:15:00 | 45 min

Natação

Paulo e Matheus | Piscina

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

Milena | Piscina

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

Milena | Piscina

09:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

09:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscila Lins | Sala 5

09:15:00 | 60 min

Zumba

Orlando | Sala 1

09:15:00 | 45 min

Natação

Paulo e Matheus | Piscina

09:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

09:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Priscila Lins | Sala 5

09:15:00 | 60 min

Zumba

Orlando | Sala 1

09:15:00 | 45 min

Natação

Paulo e Matheus | Piscina

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

Milena | Piscina

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

Milena | Piscina

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

| Piscina

09:15:00 | 45 min

Hidroginástica

| Piscina

09:30

09:30:00 | 45 min

Alongamento

Patricia | Sala 5

09:30:00 | 45 min

Alongamento

Patricia | Sala 5

09:30:00 | 45 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

09:30:00 | 45 min

Postural Flex

Patricia | Sala 5

09:30:00 | 45 min

Fight Do

Rodrigo | Sala 1

09:30:00 | 45 min

Alongamento

Patricia | Sala 5

09:30:00 | 45 min

Fight Do

Rodrigo | Sala 1

09:30:00 | 45 min

Alongamento

Patricia | Sala 5

10:00

10:15:00 | 60 min

Funcional X55

Rodrigo | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Funcional X55

Rodrigo | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Funcional

Ítalo | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Funcional

Ítalo | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Funcional

Ítalo | Sala 1

10:15:00 | 60 min

Funcional

Ítalo | Sala 1

10:00:00 | 45 min

Natação Livre

| Piscina

10:00:00 | 60 min

Local

| Sala 1

10:00:00 | 45 min

Natação Livre

| Piscina

10:00:00 | 60 min

Local

| Sala 1

10:30

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:45:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

10:30:00 | 90 min

Hatha Yoga - 1ª quinzena

2ª quinzena - Unidade OF | Sala 5

10:30:00 | 90 min

Hatha Yoga

|

11:00

11:00:00 | 60 min

Especialidade do Prof.

| Sala 1

11:00:00 | 60 min

Especialidade do Prof.

| Sala 1

11:30

11:30:00 | 60 min

Ritmos Brasileiros

Orlando | Sala 1

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 60 min

Ritmos Brasileiros

Orlando | Sala 1

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

11:30:00 | 60 min

Ritmos Brasileiros

Orlando | Sala 1

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 60 min

Ritmos Brasileiros

Orlando | Sala 1

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 30 min

Natação sem Medo

Danielle | Piscina

11:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Tatyane | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

11:30:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Luciana | Sala 5

12:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Sala 4

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Luciana | Sala 5

12:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Sala 4

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

12:00:00 | 90 min

Capoeira

Eliseu | Sala 1

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

12:00:00 | 90 min

Capoeira

Eliseu | Sala 1

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Luciana | Sala 5

12:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Sala 4

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Luciana | Sala 5

12:00:00 | 60 min

Performance Run

Cybeli | Sala 4

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

12:00:00 | 90 min

Capoeira

| Sala 1

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Bike

Victor | Sala 3

12:00:00 | 90 min

Capoeira

| Sala 1

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Luciana | Sala 1

12:00:00 | 60 min

Performance Run

Phillip | Sala 4

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Luciana | Sala 1

12:00:00 | 60 min

Performance Run

Phillip | Sala 4

12:15:00 | 45 min

Natação

Gustavo, Denis e Matheus | Piscina

12:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rodrigo | Society

12:00:00 | 30 min

Alongamento

| Sala 1

12:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rodrigo | Society

12:00:00 | 30 min

Alongamento

| Sala 1

12:30

12:30:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

12:30:00 | 120 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

12:30:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

12:30:00 | 120 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

12:30:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

12:30:00 | 120 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

12:30:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

12:30:00 | 120 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

12:30:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

12:30:00 | 120 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

12:30:00 | 90 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

12:30:00 | 120 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

12:30:00 | 60 min

Bike

| Sala 3

12:30:00 | 60 min

Bike

| Sala 3

13:00

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:00:00 | 60 min

Natação Competitiva

Denis | Piscina

13:30

13:30:00 | 30 min

Alongamento

| Sala 1

13:30:00 | 30 min

Alongamento

| Sala 1

14:00

14:00:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

14:00:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

14:00:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

14:00:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

14:00:00 | 60 min

Funcional

Phillip | Sala 1

14:00:00 | 60 min

Funcional

Phillip | Sala 1

14:00:00 | 105 min

Basquete

Welington | Quadra

14:00:00 | 105 min

Basquete

Welington | Quadra

14:30

14:30:00 | 45 min

Natação

Viviane e Lourdes | Piscina

14:30:00 | 45 min

Natação

Viviane e Lourdes | Piscina

14:30:00 | 45 min

Natação

Viviane e Lourdes | Piscina

14:30:00 | 45 min

Natação

Viviane e Lourdes | Piscina

14:30:00 | 45 min

Natação

Viviane e Lourdes | Piscina

14:30:00 | 45 min

Natação

Viviane e Lourdes | Piscina

15:00

15:00:00 | 45 min

Bike

Kleber | Sala 3

15:00:00 | 45 min

Bike

Kleber | Sala 3

15:00:00 | 60 min

Radical Circuit

Rodrigo | Sala 1

15:00:00 | 60 min

Radical Circuit

Rodrigo | Sala 1

15:00:00 | 45 min

Bike

Kleber | Sala 3

15:00:00 | 45 min

Bike

Kleber | Sala 3

15:00:00 | 60 min

Radical Circuit

Rodrigo | Sala 1

15:00:00 | 60 min

Dança do Ventre

Jennifer | Sala 1

15:00:00 | 60 min

Radical Circuit

Rodrigo | Sala 1

15:00:00 | 60 min

Dança do Ventre

Jennifer | Sala 1

15:00:00 | 45 min

Bike

Phillip | Sala 3

15:00:00 | 45 min

Bike

Phillip | Sala 3

15:30
16:00

16:00:00 | 45 min

Postural Flex

Kleber | Sala 5

16:00:00 | 45 min

Postural Flex

Kleber | Sala 5

16:00:00 | 60 min

Local

Rodrigo | Sala 4

16:00:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 3

16:00:00 | 45 min

Natação

Elvis, Eduardo e Lourdes | Piscina

16:15:00 | 60 min

Airyoga

| Sala 1

16:00:00 | 60 min

Local

Rodrigo | Sala 4

16:00:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 3

16:00:00 | 45 min

Natação

Elvis, Eduardo e Lourdes | Piscina

16:15:00 | 60 min

Airyoga

| Sala 1

16:00:00 | 45 min

Miofascial e Alongamento

Kleber | Sala 5

16:00:00 | 45 min

Miofascial e Alongamento

Kleber | Sala 5

16:00:00 | 60 min

Local

Rodrigo | Sala 4

16:00:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

16:00:00 | 45 min

Natação

Elvis, Eduardo e Lourdes | Piscina

16:15:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

16:00:00 | 60 min

Local

Rodrigo | Sala 4

16:00:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

16:00:00 | 45 min

Natação

Elvis, Eduardo e Lourdes | Piscina

16:15:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

16:00:00 | 45 min

Postural Flex

Phillip | Sala 5

16:00:00 | 45 min

Postural Flex

Phillip | Sala 5

16:30
17:00

17:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

17:00:00 | 30 min

Alongamento e Relaxamento

Rodrigo | Sala 1

17:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

17:00:00 | 30 min

Alongamento e Relaxamento

Rodrigo | Sala 1

17:00:00 | 60 min

Hatha Yoga e Meditação

Krishna Das | Sala 5

17:00:00 | 30 min

Alongamento e Relaxamento

Rodrigo | Sala 1

17:00:00 | 60 min

Hatha Yoga e Meditação

Krishna Das | Sala 5

17:00:00 | 30 min

Alongamento e Relaxamento

Rodrigo | Sala 1

17:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

17:00:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

17:30

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis e Natalia | Piscina

17:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Lourdes | Piscina

17:30:00 | 60 min

Judô

Paulinho | Tatame

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis e Natalia | Piscina

17:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Lourdes | Piscina

17:30:00 | 60 min

Judô

Paulinho | Tatame

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Lourdes | Piscina

17:30:00 | 60 min

Defesa Pessoal

Luis Gustavo | Sala 1

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Lourdes | Piscina

17:30:00 | 60 min

Defesa Pessoal

Luis Gustavo | Sala 1

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis e Natalia | Piscina

17:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Lourdes | Piscina

17:45:00 | 45 min

Judô

Paulinho | Tatame

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis e Natalia | Piscina

17:30:00 | 45 min

Hidroginástica

Lourdes | Piscina

17:45:00 | 45 min

Judô

Paulinho | Tatame

17:30:00 | 60 min

Defesa Pessoal

Luis Gustavo | Sala 1

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Lourdes | Piscina

17:30:00 | 60 min

Defesa Pessoal

Luis Gustavo | Sala 1

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Lourdes | Piscina

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis, Natalia e Lourdes | Piscina

17:30:00 | 45 min

Natação

Elvis, Natalia e Lourdes | Piscina

18:00

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna | Sala 5

18:00:00 | 30 min

Glúteos

Luciane | Sala 1

18:00:00 | 90 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Natalia e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna | Sala 5

18:00:00 | 30 min

Glúteos

Luciane | Sala 1

18:00:00 | 90 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Natalia e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 2

18:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Carmem | Sala 5

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 2

18:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Carmem | Sala 5

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna | Sala 5

18:00:00 | 30 min

Glúteos

Luciane | Sala 1

18:00:00 | 90 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna | Sala 5

18:00:00 | 30 min

Glúteos

Luciane | Sala 1

18:00:00 | 90 min

Circo

Troupe Guezá | Quadra

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 2

18:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Jojó | Sala 5

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Orlando | Sala 2

18:00:00 | 60 min

Pilates Mat

Jojó | Sala 5

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna | Sala 5

18:00:00 | 30 min

Glúteos

Luciane | Sala 1

18:00:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna | Sala 5

18:00:00 | 30 min

Glúteos

Luciane | Sala 1

18:00:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

18:15:00 | 45 min

Natação

Elvis, Danilo e Alcides | Piscina

18:30

18:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

18:30:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

18:30:00 | 30 min

Care Fit

Celso | Sala 2

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP

18:30:00 | 60 min

Maleabilidade

Bruna | Sala 5

18:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

18:30:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

18:30:00 | 30 min

Care Fit

Celso | Sala 2

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP

18:30:00 | 60 min

Maleabilidade

Bruna | Sala 5

18:30:00 | 30 min

Core Training

Vantuir | Sala 2

18:30:00 | 60 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 30 min

Core Training

Vantuir | Sala 2

18:30:00 | 60 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

18:30:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

18:30:00 | 30 min

Care Fit

Celso | Sala 2

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP

18:45:00 | 45 min

Flexibilidade

Bruna | Sala 5

18:30:00 | 60 min

Bike

Jones | Sala 3

18:30:00 | 60 min

Funcional

Kleber | Sala 1

18:30:00 | 30 min

Care Fit

Celso | Sala 2

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | USP

18:45:00 | 45 min

Flexibilidade

Bruna | Sala 5

18:30:00 | 30 min

Core Training

Vantuir | Sala 2

18:30:00 | 60 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 30 min

Core Training

Vantuir | Sala 2

18:30:00 | 60 min

Jump Fit

Rodrigo | Sala 1

18:30:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Do Povo

18:30:00 | 60 min

Funcional

Phillip | Sala 1

18:45:00 | 45 min

Fit Ball

Bruna | Sala 2

18:30:00 | 60 min

Funcional

Phillip | Sala 1

18:45:00 | 45 min

Fit Ball

Bruna | Sala 2

19:00

19:00:00 | 30 min

ABS

Celso | Sala 2

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

19:00:00 | 30 min

ABS

Celso | Sala 2

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

19:00:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

19:00:00 | 90 min

Cross For Any Body

4any1 | Pq. Do Povo

19:00:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pacaembu

19:00:00 | 60 min

Postural

Orlando | Sala 2

19:00:00 | 60 min

Ballet Fit

Bruna | Sala 5

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

19:00:00 | 90 min

Cross For Any Body

4any1 | Pq. Do Povo

19:00:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pacaembu

19:00:00 | 60 min

Postural

Orlando | Sala 2

19:00:00 | 60 min

Ballet Fit

Bruna | Sala 5

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 30 min

ABS

Celso | Sala 2

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

19:00:00 | 30 min

ABS

Celso | Sala 2

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

19:00:00 | 90 min

Cross For Any Body

4any1 | Pq. Do Povo

19:00:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pacaembu

19:00:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

19:00:00 | 60 min

Postural

Orlando | Sala 2

19:00:00 | 60 min

Ballet Fit

Bruna Galdi | Sala 5

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 90 min

Cross For Any Body

4any1 | Pq. Do Povo

19:00:00 | 90 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pacaembu

19:00:00 | 120 min

Corrida e Caminhada

4any1 | Pq. Ibirapuera

19:00:00 | 60 min

Postural

Orlando | Sala 2

19:00:00 | 60 min

Ballet Fit

Bruna Galdi | Sala 5

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 30 min

ABS e Core Training

Jones | Sala 5

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:00:00 | 30 min

ABS e Core Training

Jones | Sala 5

19:00:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:30

19:30:00 | 60 min

Bike

Celso | Sala 3

19:30:00 | 75 min

Handebol

João | Quadra

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

Marcelo | Sala 2

19:30:00 | 30 min

Postural Express

Bruna P. | Sala 4

19:30:00 | 60 min

Zumba

Orlando | Sala 1

19:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Celso | Sala 3

19:30:00 | 75 min

Handebol

João | Quadra

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

Marcelo | Sala 2

19:30:00 | 30 min

Postural Express

Bruna P. | Sala 4

19:30:00 | 60 min

Zumba

Orlando | Sala 1

19:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Vantuir | Sala 3

19:30:00 | 90 min

Beach Tennis

Felippe | Society

19:30:00 | 90 min

Ciclismo

| USP

19:30:00 | 60 min

Ritmos e Estilos

Ismael | Sala 1

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro e Alcides | Piscina

19:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Flavia | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Vantuir | Sala 3

19:30:00 | 90 min

Beach Tennis

Felippe | Society

19:30:00 | 90 min

Ciclismo

| USP

19:30:00 | 60 min

Ritmos e Estilos

Ismael | Sala 1

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro e Alcides | Piscina

19:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Flavia | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Celso | Sala 3

19:30:00 | 75 min

Handebol

João | Quadra

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

João Neto | Sala 2

19:30:00 | 30 min

Funcional Express

Bruna P. | Sala 4

19:30:00 | 60 min

Jazz Dance Aerobic

Orlando | Sala 1

19:30:00 | 60 min

Hatha Yoga e Meditação

Krishna Das | Sala 5

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Celso | Sala 3

19:30:00 | 75 min

Handebol

João | Quadra

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat

João Neto | Sala 2

19:30:00 | 30 min

Funcional Express

Bruna P. | Sala 4

19:30:00 | 60 min

Jazz Dance Aerobic

Orlando | Sala 1

19:30:00 | 60 min

Hatha Yoga e Meditação

Krishna Das | Sala 5

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Vantuir | Sala 3

19:30:00 | 90 min

Beach Tennis

Felippe | Society

19:30:00 | 60 min

Ritmos e Estilos

Ismael | Sala 1

19:30:00 | 90 min

Ciclismo

| USP

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro e Alcides | Piscina

19:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Flavia | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Vantuir | Sala 3

19:30:00 | 90 min

Beach Tennis

Felippe | Society

19:30:00 | 60 min

Ritmos e Estilos

Ismael | Sala 1

19:30:00 | 90 min

Ciclismo

| USP

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro e Alcides | Piscina

19:45:00 | 45 min

Hidroginástica

Flavia | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Phillip | Sala 3

19:30:00 | 75 min

Handebol

João | Quadra

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat Interm.

João Neto | Sala 2

19:30:00 | 45 min

Miofascial e Relaxamento

Bruna | Sala 5

19:30:00 | 60 min

Stiletto Fit Dance

Jones | Sala 1

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

19:30:00 | 60 min

Bike

Phillip | Sala 3

19:30:00 | 75 min

Handebol

João | Quadra

19:30:00 | 60 min

Pilates Mat Interm.

João Neto | Sala 2

19:30:00 | 45 min

Miofascial e Relaxamento

Bruna | Sala 5

19:30:00 | 60 min

Stiletto Fit Dance

Jones | Sala 1

19:45:00 | 45 min

Natação

Ícaro, Flavia e Alcides | Piscina

20:00

20:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rafael | Society

20:00:00 | 45 min

Performance Run

Jones | Sala 4

20:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

20:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rafael | Society

20:00:00 | 45 min

Performance Run

Jones | Sala 4

20:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

20:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 2

20:00:00 | 30 min

Basquete - Treinamento

Danilo | Quadra

20:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna Galdi | Sala 5

20:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 2

20:00:00 | 30 min

Basquete - Treinamento

Danilo | Quadra

20:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna Galdi | Sala 5

20:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rafael | Society

20:00:00 | 45 min

Performance Run

Jones | Sala 4

20:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

20:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rafael | Society

20:00:00 | 45 min

Performance Run

Jones | Sala 4

20:00:00 | 60 min

Badminton

Sandra | Quadra Badminton

20:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 2

20:00:00 | 30 min

Basquete - Treinamento

Danilo | Quadra

20:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna Galdi | Sala 5

20:00:00 | 30 min

ABS

Orlando | Sala 2

20:00:00 | 30 min

Basquete - Treinamento

Danilo | Quadra

20:00:00 | 30 min

Alongamento

Bruna Galdi | Sala 5

20:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rafael | Society

20:00:00 | 120 min

Futebol Society

Rafael | Society

20:30

20:30:00 | 120 min

Boxe

Marquinhos | Sala 1

20:30:00 | 30 min

Postural Flex

Bruna | Sala 5

20:30:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:45:00 | 105 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

20:45:00 | 45 min

Quality Run

Jones | Sala 4

20:30:00 | 120 min

Boxe

Marquinhos | Sala 1

20:30:00 | 30 min

Postural Flex

Bruna | Sala 5

20:30:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:45:00 | 105 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

20:45:00 | 45 min

Quality Run

Jones | Sala 4

20:30:00 | 120 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

20:30:00 | 120 min

Basquete

Danilo | Quadra

20:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:30:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

20:30:00 | 120 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

20:30:00 | 120 min

Basquete

Danilo | Quadra

20:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:30:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

20:30:00 | 120 min

Boxe

Marquinhos | Sala 1

20:30:00 | 30 min

Postural Flex

Bruna | Sala 5

20:30:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:45:00 | 105 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

20:45:00 | 45 min

Quality Run

Jones | Sala 4

20:30:00 | 120 min

Boxe

Marquinhos | Sala 1

20:30:00 | 30 min

Postural Flex

Bruna | Sala 5

20:30:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:45:00 | 105 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

20:45:00 | 45 min

Quality Run

Jones | Sala 4

20:30:00 | 120 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

20:30:00 | 120 min

Basquete

Danilo | Quadra

20:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:30:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

20:30:00 | 120 min

Jiu Jitsu

Piu | Sala 2

20:30:00 | 120 min

Basquete

Danilo | Quadra

20:30:00 | 60 min

Hatha Yoga

Krishna Das | Sala 5

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:30:00 | 60 min

Airyoga

Priscila Lins | Sala 1

20:30:00 | 30 min

Postural Flex

Bruna | Sala 5

20:30:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:30:00 | 120 min

Boxe

Marquinhos | Sala 1

20:45:00 | 105 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

20:30:00 | 30 min

Postural Flex

Bruna | Sala 5

20:30:00 | 90 min

Taekwondo

Luis | Sala 2

20:30:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

20:30:00 | 120 min

Boxe

Marquinhos | Sala 1

20:45:00 | 105 min

Vôlei

Cristiano | Quadra

21:00

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:00:00 | 45 min

Fut Training

André Sá | Society

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:00:00 | 45 min

Fut Training

André Sá | Society

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:00:00 | 45 min

Fut Training

André Sá | Society

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:00:00 | 45 min

Fut Training

André Sá | Society

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:15:00 | 60 min

Natação Competitiva

Alcides | Piscina

21:15:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

21:30
22:00

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:00:00 | 45 min

Natação

Flavia e Icaro | Piscina

22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 15H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI