Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

24 Setembro

3ª FEIRA T

25 Setembro

4ª FEIRA Q

26 Setembro

5ª FEIRA Q

27 Setembro

6ª FEIRA S

28 Setembro

SÁBADO S

29 Setembro

05:50
 




     
06:00




































































































06:30






























07:00




















































































































































































07:30
















































































































































































































































08:00














































































































08:30










































































































































































09:00
























































































































09:30








































10:00






































































10:30




























































11:00










11:30


































































































































12:00










































































































































































12:30






































































13:00


















































13:30










14:00








































14:30






























15:00




























































15:30
16:00














































































































16:30
17:00


















































17:30














































































































18:00




















































































































































































18:30








































































































































































































19:00








































































































































































































19:30
































































































































































































































































































































20:00


































































































































20:30














































































































































































































































































21:00
























































































































21:30
22:00


















































22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 15H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI