Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

20 Novembro

3ª FEIRA T

21 Novembro

4ª FEIRA Q

22 Novembro

5ª FEIRA Q

23 Novembro

6ª FEIRA S

24 Novembro

SÁBADO S

25 Novembro

05:50
 




         
06:00




































































































06:30








































07:00




















































































































































































07:30






































































































































































































































08:00


























































































08:30






















































































































































09:00
























































































































09:30








































10:00




























































10:30




























































11:00




















11:30


































































































































12:00








































































































































































































12:30






































































13:00


















































13:30










14:00








































14:30






























15:00


















































15:30
16:00


























































































16:30
17:00


















































17:30














































































































18:00




















































































































































































18:30








































































































































































































19:00
















































































































































































































































19:30












































































































































































































































































































20:00


































































































































20:30






















































































































































































































































































































21:00




































































































21:30
22:00


















































22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 14H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI