Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

23 Abril

3ª FEIRA T

24 Abril

4ª FEIRA Q

25 Abril

5ª FEIRA Q

26 Abril

6ª FEIRA S

27 Abril

SÁBADO S

28 Abril

05:50
 




         
06:00


















































06:30















07:00


























































































07:30



















































































































08:00























































08:30
















































































09:00


















































09:30




















10:00

























10:30






























11:00





11:30

































































12:00





















































































12:30



































13:00

























13:30





14:00




















14:30















15:00



































15:30
16:00























































16:30
17:00

























17:30























































18:00


























































































18:30




































































































19:00
























































































































19:30






















































































































































20:00











































































20:30



























































































































































21:00


















































21:30
22:00

























22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 14H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI