Horários

Confira a programação de aulas de nossas unidades

Imprimir
2ª FEIRA S

20 Novembro

3ª FEIRA T

21 Novembro

4ª FEIRA Q

22 Novembro

5ª FEIRA Q

23 Novembro

6ª FEIRA S

24 Novembro

SÁBADO S

25 Novembro

05:50
 




         
06:00

































































06:30




















07:00




































































































07:30

































































08:00











































































08:30




































































































09:00




































































































09:30


















































10:00



































10:30
















































































11:00




















11:30













































12:00



































12:30








































13:00

























13:30




















14:00
14:30

























15:00
15:30
16:00










16:30
17:00
17:30

























18:00























































18:30






































































19:00












































































































































19:30








































20:00
















































































20:30

























21:00










21:30

























22:00
22:30

UNIDADES COMPETITION

  • Higienópolis

    RUA DR. ALBUQUERQUE LINS, 1080 - HIGIENÓPOLIS - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 22H30

    SÁBADO 08H - 14H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3660 8400

    GERENTE MAURO YAMASAKI

  • Oscar Freire

    RUA OSCAR FREIRE, 2066 - CERQUEIRA CESAR - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3060 5555

    GERENTE JOEL KOBE

  • Paulista

    RUA CINCINATO BRAGA, 520 - BELA VISTA - SÃO PAULO

    SEGUNDA A SEXTA 06H - 23H

    SÁBADO 09H - 16H

    DOMINGO/FERIADOS 10H - 16H

    (nos dias de plantão) Calendário de plantões

    TELEFONE 11 3149 9777

    GERENTE SANDRA FRANCISQUINI